Буровые насосы, Долото

Буровые насосы, Долото

Нефтегазодобывающая отрасль – именно в данном секторе промышленности работает наша компания. Наша деятельность является очень ответственной и прибыльной для всей отечественной экономики. В частности, мы реализуем предприятиям топливно-энергетического комплекса различное буровое оборудование. Среди наших заказчиков особенно востребовано такое оборудование, как буровые насосы. В нашей компании предприятия ТЭК могут приобрести данное буровое оборудование, цена которого здесь заметно ниже, чем у конкурентов. Помимо ценового преимущества мы предлагаем заказчикам самые разнообразные типы буровых насосов, которые удовлетворят претензии абсолютно всех предприятий топливно-энергетического комплекса.

 

Буровое Долото

Наиболее хозяйственные владельцы в первую очередь приобретают у нас самое дорогое буровое нефтяное оборудование – буровое долото. Оно снабжено как минимум 3 или 6 режущими головками с алмазным напылением и с лёгкостью может проникать даже в самые монолитные слои. При работе бура главное следить, чтобы охлаждающая жидкость подавалась согласно правилам, поскольку в случае форс-мажора буровое долото просто заклинит, в результате чего буровая установка рискует полностью выйти из строя. Именно поэтому оборудование буровой установки лучше закупать только у проверенных компаний, которые отвечают за качество и комплектацию поставляемой продукции.

Тщательное соблюдение даже незначительных требований позволяет нам занимать достойное место в сфере нефтяного оборудования. Постоянные клиенты, которые оставляют нам многочисленные отзывы о нашей работе, в который раз доказывают, что качество нашей работы никого не оставляет равнодушным. Ждём и вас для плодотворного сотрудничества.