Статьи

О бизнесе по добыче нефти

Бизнес по добыче нефти вызывает интерес у многих как начинающих, так и опытных предпринимателей. Однако добиться успеха в этой отрасли не так уж просто. Характерной чертой данного бизнеса является некая неопределенность. Она связана с результатами бурения скважин, поскольку возможность получения нефти всегда находится под вопросом. Кроме того, цены на вещество регулярно меняются.

Риски при осуществлении добычи нефти

О ключе АКБ-3М2, АКБ-4

Буровые ключи представляют собой устройства, без применения которых не обойтись предприятиям газо- и нефтедобывающей отрасли. Они существенно облегчают процесс работы оборудования. Прежде чем совершить покупку, вам стоит ознакомиться с наиболее распространенными моделями: АКБ-3М2 и АКБ-4, которые изготавливают с использованием современных технологий, поэтому качество их исполнения находится на высоком уровне.

Особенности АКБ-3М2

Модель АКБ-3М2 – это буровой автоматический стационарный ключ. Применение рассматриваемой модели актуально в газо- и нефтедобывающей отрасли.

Немного Истории

Первые сведения о нефти относятся к шестнадцатому веку. Добывать этот ценный продукт начали в бытовых целях. Коренные жители деревеньки, расположенной на реке Ухте, использовали нефть как материал для смазки, лечили им различные недуги. И только спустя время, а точнее в 1745 году, на Ухте построили специализированный завод.

В 1846 году в нашей стране пробурили первую скважину. Большую роль в истории нефти сыграла такая фамилия как Ротшильд и Нобель.

Влияние Второй мировой войны

Способы бурения технологических скважин для добычи нефти

Процесс обустройства скважин в нефтегазовой отрасли является одновременно важным и сложным технологическим процессом. Именно поэтому предприятия данного сектора заблаговременно заказывают оборудование для бурения в нашей компании, которое отличается своей функциональностью и большой степенью надёжности. Однако перед тем как закупать специализированную технику следует определиться с методикой производства нефтяных скважин. В наши дни довольно востребованы следующие способы бурения скважин: роторное, турбинное и бурение электробуром.

Процедура бурения скважин для добычи нефти и газа

Важную роль в жизни современного общества играет нефтегазодобывающая отрасль. Добыча ископаемых из недр Земли позволяет обеспечить людей газом и топливом – источниками энергии, которые применяются в промышленных и бытовых условиях.

Оборудование для бурения.

Правильный подход компании к обеспечению оборудованием предприятий нефти и газа позволяет решить цепочку сложных задач и выйти на новый уровень качества прогрессивных технологий бурения. Конкурентоспособность нашей продукции обеспечивается высокими удельно-техническими показателями в каждом классе. Внедрение современных конструкторских решений позволяет комплектовать оборудование для бурения относительно самых суровых геологических особенностей местности.

Буровые насосы, Долото

Нефтегазодобывающая отрасль – именно в данном секторе промышленности работает наша компания. Наша деятельность является очень ответственной и прибыльной для всей отечественной экономики. В частности, мы реализуем предприятиям топливно-энергетического комплекса различное буровое оборудование. Среди наших заказчиков особенно востребовано такое оборудование, как буровые насосы. В нашей компании предприятия ТЭК могут приобрести данное буровое оборудование, цена которого здесь заметно ниже, чем у конкурентов.

Устройство буровой установки

Нефтегазовая отрасль является основополагающим сектором промышленности страны. В ней работают настоящие мастера своего дела, что обеспечивает стабильную работу топливного энергетического комплекса. Впрочем, не последнюю роль в этом играет современное буровое оборудование, которое на предприятия ТЭК поставляет в том числе и наша компания. Не секрет, что добраться до месторождений углеводородов довольно сложная задача, поэтому работать без специализированной техники не получится.